Андрей Тарасов

И это позорище МЮ называется? Сборная России на евро лучше смотрелась!

А Де Хеа - красавчик! Респек чуваку!!!

Респект* ))

Алексей Мольков

Реал сегодня 2:1 заслужил реально, немного не повезло. А МЮ как всегда ничего не показывает, но забивает.

Дамир Миникаев

Где позорище?
В Мадриде кто ещё может не проиграть?

Денис Пержаница

молодцы что хоть ничью держат... это максимум что они сейчас могут !

Анастасия Мамаева

МЮ пройдет Реал

Baba.nina Pixto

это позорище до финала еще дойдет!!!!

Ольга Серебряникова

хаха.... вы давно то футбол смотрите дорогуша? сборная РОссии в МАдриде после первого тайма, минимум 0-6 бы пролетала от Реала.... а МЮ еще и повел в счете первый

Вероника Терехина

Ахахах, сразу видно что вы, девушка, ничего в футболе не смыслите. А раз не разбираеетсь, так не суйтесь. МЮ смогли ничью продержать, Де Хеа не позволил хозяевам выиграть. А на Олд Траффорд все будет по-другому. Фергюсон выпустит своих лучших игроков и мы пройдем дальше. А Реал. . ну что Реал? Он уже давно не в лучшей форме.