Антонина

Телевизор 3d. Посоветуйте телевизор с поддержкой 3d формата диаганаль 106-107 расчитую на цену максимум 40 000 р

Наимджон Джураев

Самсунг смарт какой нибудь 40" можно сейчас купить от 22 тыс руб

Денис Белоусов

Ну купи Самсунг или Эл Джи. Но это для экономных ( ни кого не хочу обидеть) , заодно узнаешь где по близости мастерские. Чуток подкопи, и купи Sony KDL-40HX853. 3 D cактивными очками, а не как у многих с пассивными. WI-FI. А самое главное в нём встроен цифровой тюнер -DVB-T2 на котором вещает Российское ТВ. Вставляешь карту на 160 каналов. Качество картинки ну просто отпад. И не надо покупать отдельно рессивер с проводами. Выход в интернет есть.

Grisha Brinza

Однозначно LG.

Виктор Карена

LG 42 LM620S или чуть больше LG47LM620S
А Виноградову советую почитать теорию на счет Т2. Российское тв вещает только 8 каналов ЭФИРНОЙ цифры

Ольга Яблокова

На такую сумму, я считаю, целесообразно Philips (например PFL6907) с пассивным 3Д. 4 пары очков в комплекте, (дополнительные не дорогие в отличие от активных) , можно подобрать с фоновой подсветкой ambilight и с другими плюшками (радио пульт, смарт и тп) . По многим параметрам он даст фору LG.
LG можно рассматривать если сумма меньше.

Михаил Хромов

Советую обратиться на специализированный форум.

Вот вам в помощь :
3D телевизор: сравнение, выбор, тесты и отзывы (часть 3) ТУТ :

Todasca

вот это классный телевизор. +2 пары 3d очков. очень хороший у моего дяди такой же. +есть поддержка 3d звука. Philips 32PFL6007T