Илья Степанов

православный негр это круто?

я с ним подралась у церкви а потом целовлась а потом опять подралась и оторвала ему капюшон а он пошел бабакам сешницам жаловаться стукач

Лена Шаповал

даже православный русский - это круто! ! найти такого еще надо

Kristina Archvadze

Пьяная Наташка круче. А Наташка раком, ещё круче....

Анастасия Моргунова

Мдаааааа. А для чего?

Ольга Войтова

Нормально! Знаешь их сколько много?

Юр
Юра

Православный идиот, как ты. Это круто

Анастасия Попивчук

негр вообще не круто.

Денис Симаков

даже кручее варёного яйца

Михаил Якунин

Сейчас это в порядке вещей.

Ди
Дина

Почему круто. Эфиопия христианское православное государство Африки. В Африке Есть и другие христианские государства.

Гу
Гузель

И каким боком ваш вопрос относится к разделу "Техника для дома" ? ?