Lex Dark

Православный негр - тоже руSSкий?

Евгений

Кстати - самые первые православные, были негры. .
Копты с Эфиопии, там до сих пор - первые святыни православия, мощи Николая-чудотворца..

Aston Martin

Член с пальцем перепутали. По вашему если православный так обязательно русский?

Ва
Вася

Он просто православный и всё.. Греки, Болгары, и многие другие православные народы ничего общего к русским не имеют..

Славинский Игорь

Вы путаете вероисповедание с национальностью ???Или в России РПЦ уже не только в политике но и в генетику влезла ???

Gennadiy Sobran

А у нас скоро все такие будут !!!