Denis

как свой текст зарегистрировать в качестве интелектуальной собственности?

блин, не в ту категорию спросил, по привычке)

Лизачка Колесникова

В соответствии со статьёй 1259 ГК РФ, для возникновения, осуществления и защиты авторских прав не требуется регистрация произведения или соблюдение каких-либо иных формальностей.
в общем то вам достаточно черкнуть своё имя под текстом

Oleg Nakoshnyy

надо еще отбить охоту у всех кто захочет выступить под твоим именем 🙂 мало ли, надо предусмотреть))

E Кайрбек

дай-ка угадаю - это инновационное написание слова "интеллектуальный"?

Македонин Смб

Выкладывай для критики)))

Наталья Пахомова

Да. грамотность интеЛЛекту не повредит.) ) И если это проза или стихи, публикуйтесь на Проза. ру (или Стихи)!