Марина Заборовская

Как защитить права интелектуальной собственности в интернете?

Что делать, если увидел свои стихи на сайте в интернете и не хочешь, чтобы они там были! ? Стихи представлены с другим заглавием, и с очень неприятной сопровождающей картинкой! Есть рукописи этих стихов 3-5 летней давности! Видеоматериал годичной давности. На данном сайте не указано авторство стихов, и имеется несколько коментариев от октября 2012 года. Написал в коментарии просьбу, чтоб убрали его с публикации.. . Что делать дальше!?

Ди
Дима

Часть 4 ГК РФ тебе в помощь.

Sitora Vip =)

В интернете не получится!