Ол
Ольга

что поможет снять покраснение после прыщика? слышала, что помогает Називин. кто-то пользовался им? помогло?

Алексей Туманов

"Левоміцатину розчин " більше не знаю нічого)

Анастасия Зеленцова

надо пользоваться средством stoproblem. лично мне очень помогает

Светик Гвоздичка

я попробовала это средство увы не помогло мне лично (((

Алевтина

Називин это сосудосуживающее средство оно не снимает воспаление. Восполнение от прыщей можно снимать специальными кремами. К примеру крем виши нормадерм триактив очень неплохой, но это только наружные средства. Акне надо лечить изнутри.

Роман Руднев

Говорят, что помогает. Сама не пробовала. Суть только в том, чтобы экстренно на пару часов уменьшить покраснение. Поскольку називин - сосудосуживающее, то логика в этом есть. Визин еще советуют (который глазные капли) . Хуже, думаю, точно не будет. Но это не лечение. И через некоторое время сосуды станут как прежде и покраснение возможно станет ещё больше.

Дмитрий Голубев

Крч, нанесите на небольшой кусочек ватки капли «Називин», ватку уберите в морозилку на 3–4 минуты, пусть она покроется льдом, достаньте мини-тампон, приложите замороженное лекарство к месту воспаления. При крупном гнойнике процедуру повторите несколько раз, через время прыщик станет меньше.