Галина Жабина

Спрей Спрегаль, кто пользовался, как вам помогло?

Саня Заец

Я пользовалась аэрозолем "Спрегаль", осталась очень довольна, прописали к КВД, когда заразилась где-то чесоткой, была в шоке, но, к счастью, быстро вылечилась.. .

Наносила, как в инструкции, на ночь, душ утром через 12 часов, и уже на второй день чесаться стало меньше и через несколько дней вообще прошло.