Настя Кривова

мне привезли isis pharma от пигментных пятен - кто пользовался? помогло?

Денис Кондратеня

ага=)))) я сейчас пользуюсь! там ведь курс 3 месяца - но я пользуюсь месяц! удивляюсь каждый день - пигментные пятна исчезают как по волшебству! это еще раз доказывает что европейцы уже в решение многих проблем нас обскакали! То от чего мы волосы на себе рвем - для них всего лишь мимолетная проблема, решаемая за 3 месяца! просто шокирует!
эти крема isis pharma уже в сентябре появятся в наших аптеках, по крайней мере так мне аптекарь сказал!
в общем пользуйся и присоединяйся к нашим рядам тех, для кого это уже не проблема! 🙂