ОК
Олеся Кряжкова

Люди кто пользовался алюминиум спреем для животных?

Собака срезала подушечку на лапе, сказали обрабатывать спреем, что он создаст защитную плётку, но что то он никак не засохнет!!! Так и должно быть? А то я лапу собаки уже минут 10 держу, а спрей всё не засыхает.

защитную плёнку;)

Сергей Колпаков

я бы перекисью обработала. дезинфицирует и останавливает кровь, перевязала бы и ограничила движения пока не срастется

Николай Абрамов

Он и не засохнет, с чего вы взяли?

Сергей Черкасов

Да, он не сохнет. Но очень хорошо обеззараживает.

Евгений Шувалов

алюминиум спрей - отличная штука, я использую уже давно. И не только на собаках 🙂