Лена Савина (Иванова)

как называются спреи для приручения животного к туалету

Просто собачка щенгок в квартире 2 месяца и гадит где попало как это средство спрей
называется которым побрызгаешь определенное место и он только туда гадить будет!?

Николай Шумейко

Антигадин
АНТИГАДИН® является частью воспитательного комплекса для собак, отлично сочетается с препаратом ПРИУЧЕНИЕ К МЕСТУ, специально предназначенным для выработки у Вашего любимца стойкой привычки справлять нужду строго в отведенных для этого местах.
АНТИГАДИН® - зарегистрированный товарный знак ООО "Химола".
Производитель - ООО "Химола", Россия.
Препарат выпускается в пластиковых флаконах с распылителем емкостью 100 мл и 150 мл. Срок хранения - 1 год.

Владимир Богданович

Антигадин. Но они все разные-спросите в зоомаге, вам подскажут, какой лучше и чем отличается.

На
Наталья

Толку никакого от этого Антигадина. Терпение и воспитание, и будет ходить в одно место