Виолетта Молодцова

Помогите с приручением бурундука

У меня живет бурундук рук боится еду с рук не берет когда голодный подбегает к рукам с едой)) ) помогите как его приручить

Он не взрослый с рук есть хочу погладить он отбегает иногда сидит) на руки не пробовал взять но не кусается

ему 8 месяцев

Екатерина Потапова

Не мучь животное! Бурундук должен жить в лесу....

Николай Корняев

купи ему курточку и шляпу. назови Чип. сразу станет послушным и смышленным

Оля Суслова

Набирите в инете.

Вера Невиль

взрослого бурундука уже не приучишь к рукам... еду будет брать из рук.... а когда захочешь его взять в руки... будет кусаться!!!

Лена Целобенок

смотря как конечно можно ему надо пытать кормить из рук неделю две он должен привыкнуть а потом можно попытаться взять его в руки но асторожно ато укусит