Наталья

проблемы при приручении волнистика.

ему 5 месяцев. он уже адаптировался, кушает при мне, песни поет, играет. Сегодня попробовал покормить с руки. он кушал зернышки меде, то есть я мог их ему протянуть. он не боялся, шел за ними, когда я немного подтяну их к другому месту. решил положить корм на руку, так он сначала корм кушал, а потом начал больно кусаться за все пальцы. как дальше продолжить приручение, если сложилась такая ситуация. спасибо.

Анатолий Прокофьев

У меня была такая же ситуация. Он сначала кусался, а потом перестал. Ударяла тихонечко по клюву. Теперь вместо того чтоб кусаться, он лезет целоваться))