ОК
Олеся Куликова

у меня появились ранки вокруг глаз они чешутся и шелушаться, также опухает под глазами. . что это? я думаю это аллергия..

Ольга Мезенцева

Лучше, если диагноз вам поставит врач и он же назначит вам лечение. Самостоятельниые манипуляции на лице опасны.

Алексей Елистратов

Попробуй мазь "Элаком" мне помогло.. . хотя лучше сходить к кожнику

Денис Краснослободцев

Ранки? Нарушение целостности кожного покрова? Или пятна?
Не пользуйтесь пока косметикой и кремами.

Елена Зимина

если недавно разделывали морскую рыбу это могут быть паразиты

Евгения Бойченко

Когда надоест думать про аллергию сходите в лабораторию и сдайте анализы на скрытые инфекции (и мазки и кровь) .
Если плевать на свое здоровье и важно убрать только внешние проявления - крем Элидел.