Игорь Баширов

У ребенка аллергия, опухли глаза. намазали гидрокортизоном вокруг глаз... поможет?

Головашина Наталия

Возраст какой? Можно покапать кромогексал в глаза и дать что-то антигистаминное. Например фенистил, зиртек, ксизал или др.

Cтуденты Оэф, Фф

лучше таблетированные антигистамины : тавегил, эриус и т. д. Разберитесь - откуда такая реакция - на пищевые аллергены, пух, гельминтов, лекарства- обратитесь к аллергологу.

Елена Сереброва

Вы доверяете лечение своего ребёнка не врачам?!