Юлия

Занимается ли кто нибудь разведением Бультерьеров в Карелии?

Вполне адекватна порода. Не относится даже к бойцовским. Все зависит от хозяина как будет относится и воспитывать. Отличный компаньон.

И из болонки можно сделать убийцу. Вполне адекватная порода.

Вячеслав Седунов

Попробуйте поискать на Сландо или Авито своего региона.
Для отвечавшего выше - вот из-за таких, как вы - любителей зомбоящика и Малахова эти породы и не любят ((((