Людмила Макеева

еще вопрос: кто занимается разведением волнистых-это нормально что.. внутри

это нормально что ПТИЦЫ несутся безостановки???? домик убирай не убирай они все равно несуться!! !
у подруги
че делать тО?

нормально что в Первую кладку аж 8 яиц? а потом по 10 по 11!???

Зафари Ильяс

Если это не остановить - скоро погибнут. Домик - убрать. Сократить световой день до 10 часов. Накрывать клетку плотной тканью в одно и то же время. Из рациона убрать все, кроме зерносмеси и фруктов. В поилку - растертую в порошок таблетку Глицина развести в 100 мл воды. Раствор менять каждый день, давать неделю.