Наталья Соколова

планшет или ноутбук? что лучше? сама хожу с планшетом платформа андроид

с ним удобно но толком ничего не сделаешь на нем те же игры не поиграешь норм

Ев
Евгения

тут без вариантов, ноутбук.

Сергей Евсин

Стационар.

Дмитрий Хаимов

Определись, что для чего! У меня все есть.
Играю всегда на стационаре и вообще дома удобнее всего хороший мощный стационар .Ноут на даче, планшет в поездках и на даче.

Мiкалай Авсянников

Если у тебя уже есть планшет, то в чём вопрос? Не хвататает чего-то в планшете? Ну купи ноут.

U5
Urfan 57

Если нужно много и быстро печатать - ноутбук, в остальном удобнее планшет.

Дмитрий Максимов

от размера зависит - что хочешь делать!

По
Поля

Смотря для чего

Юлия

с ноутом в метро не поездишь однозначно!