Рамиль

Самая прикольная игра для мозгов, как же называется?

Логическая, головоломка. В наличии определённый набор всяких полочек, веревочек, мячиков ...Собираешь конструкцию, запускаешь, и...! Как называется???

Ол
Ольга

видел давно нечто подобное под названием "гоблины" , если не ошибаюсь

С*
Сергей ********

Это надо смотреть... каждый предпочитает своё! Ну, а если название, то их уймо! Можно вот попробывать "за 80 дней вокруг света"

Иван Горкун

математика