Constantine Kudryavtsev

Почему актрисы и модели вечно с полуоткрытым ртом снимаются и фотографируются?

Мила Йовович и Кристен Стюарт первые приходят на ум - у них вечно рот открыт. Словно с хроническим гайморитом живут. Они что, так мышцы расслабляют, типа носогубных складок не будет?

А вот в жизни у вас есть знакомые, кто так же с полуоткрытым ртом замечен?

Игнотенко Яраслав

Это "типа" секси, так когда то первой стала сниматься актриса 60-х годов, снявшаяся в сериале "Анжелика маркиза ангелов" и пр. тогда очень многие родители называли своих девочек Анжеликами.

Инна Дягилева

Не успевают закрыть после минета

Lena

Будет, что вспомнить, когда кариес настигнет)))

Александр Антошин

типа, эротично... рот готов к поцелую

Вася Трифилёнков

ты обрати внимание.. что они так сексуальнее смотрятся.. но этому учиться надо - иначе будешь выглядеть идиотом

Евгений Сероглазый

А так кожа натягивается, и на фото не очень видны морщины

Марина Стененкова

типо шибко сексуальные

Диман Ага Щас

Зубья не правильно растут, вот пасть и не закрывается, да и кожи на все операции не хватает.. . И ещё однапримета - хронический тонзиллит. Так что открытый рот явно не признак здоровья, а следовательно и привлекательности.

Лариса Близнякова

Крепко перетянули! Если закроет рот, закроются глаза. Леонтьеву несколько лет назад подправили веки, так он не мог закрыть глаза. Ходил как система ПВО -всегда готов. Капали в глаза какие-то капли, чтобы глаза не высыхали как у судака. Сидел в темноте, как фотограф. Зато такой молодой! (Внешне).

Марина Васильева

Этот приём позволяет скрыть нежелательные дефекты лица и к тому же тонкий намёк на толстые обстоятельства.

Kattabek Gaffarov

у смотри как в камеди клаб все телки ржут как кобылы

Сергей Сергеевич

Считается, что так они выглядят сексуальнее

Елена Пустовалова

Полоротые потому что от рождения.