Евгения Енот

Кто-нибудь пробовал заказывать Электронную методику "Персональный флеболог" ? А то так всё красиво а чтотам.. . [ссылка появится после проверки модератором]

ссылка на сайт
http://stop-varikos.ru/

Анюта Саяпина

уже отвечала другой женщине здесь, что всё это ЕРУНДА...))) за ножками надо следить самой, с юношеского взраста...))) покупать для профилактики специальные чулки или колготы.... давать им отдых, принимать препараты, укрепляющие стенки сосудов...))) и много чего ещё...)))и то, все эти меры не дадут гарантии, что не будет варикоза, есть ещё наследственность и от неё ни куда не уйти.... можно, вовремя принять меры, чтоб не запустить варикоз.... поверьте мне...))))) в среду будут оперировать ногу лазером, прошла все эти лохотроны...))) расплата за "стоячую"работу... (((

Игорь Козлов

Не пробовали и не собираемся. Все фотографии по указанной Вами ссылке я видела на хирургических сайтах, где представлены фотографии до операции и после. Причем хорошо видно, что фото сделаны не в домашней обстановке, а в больничной палате. И специально представлены достаточно мелко, чтобы не были видны следы от операций. Если бы действительно был бы найден способ избавления от варикоза без операций, то операции давно бы уже утратили свою актуальность.