Ирина Петрашова

Почему телефон картинки JPG открывает, а фотки JPG нет (пишет неподдерживаемый тип файла) ? Может ли быть ограничение по

весу? Картинки меньше 1 МБ, а фотки где то 3-4 МБ. Или ограничение на фотографии? Хотя когда фотографируешь через телефон, то файлы тоже JPG. Помогите, пожалуйста! Уже не знаю что и делать. На сайте Самсунга тоже мне не отвечают и в интернете подобного не нахожу (

Andrey Agafonov

Это ограничение по весу (Мб) или, скорее всего, по размеру высота-ширина (в пикселях) . Если ты перекачиваешь фотки на сотку то сначала посмотри на их размер. Если он большой то его можно уменьшить. Например, сделать 480х640 пикселей.