Виталик Диндиков

Как сделать что бы показывало тип файла в Windows 7. был виден тип файла, наприме Картинка. jpg

Андрей

Открываете панель управления. . Находим -Параметры папок. Жмем вкладку Вид. Снимаем галочку указанную на рисунке. Жмем применит и ОК! Все.

Диман

Панель управления-Вид папки - Вид - снять "скрывать расширения для зарег. типов файлов"

Сердар

настроить свойства папок.. там есть параметр.... скрывать расширение для зарегистрированных типов файлов....

Рома

панель управление-параметр папок-вид- скрывать расширение для зарегистрированных типов файлов ( сними галочку)