Ксения Житькова

Зрителем стать легко, купил билет и смотри, а ЗРИТЕЛЕМ Бестрастно наблюдающим жизнь со стороны не пробовали стать хоть

на некоторое время? Получается ли УПОДОБИТЬСЯ богу, бестрастно смотреть этот ЦЫРК в жизни не РЕАГИРУЯ на РАЗРАЖИТЕЛИ в лице ДРЕССИРОВЩИКОВ СМИ, а с душевным спокойствием восПРИНИМАЯ реальность, но всегда готовые к любой неожидонности . СЛАБО попробовать так жить, каждую минуты, ЭТО ДРУГОЙ УРОВЕНЬ СОЗНАНИЯ ибо ТЫ ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС но не УПРАВЛЯЕМ КУКЛОВОДАМИ . Ваше мнение уважаемые

Sa
Sanek

все мы смертны.
т. е. , ничего нового увидеть невозможно.
просто так.

Анастасия Лень

наблюдатель влияет на наблюдаемое хочет он этого или нет