El
Elya

я бы хотела быть риэлтором.

знаю, что есть курсы. но мне необходимо высшее образование. на какую специальность пойти, чтобы в будущем она помогла мне в работе риэлтора?

Л*
Лена *******

иди на юриста, точно пригодится, законодательство уже сейчас запутано, что будет когда ты начнешь работать сложно представить.

Юл
Юлия

Разумеется черным.

Ро
Роман

Все хотят, а работать кто будет? Совковая лопата?

Юл
Юлия

Займись чем нибудь другим. Будет больше толка. Светлан например психологом чем тебя не устраивает?