Радик Нагимов

вы хотели бы работать за рубежом? ну не по специальности а какая подвернется?

Славик Лигай

"Какая подвернётся" мне работа и дома не нужна, а за границей, тем более.
Готова работать по специальности или в другом направлении, но где будет иметь значение мой сегодняшний опыт, т. е. специалистом, за исключением некоторых стран, в которые не поеду ни за какие деньги и ни на какую работу.

Екатерина Шалашова

только по специальности.

Анна Овсянникова

Смотря ещё какая подвернётся

Михаил Коваленков

смолоду поработала бы, но в своей профессии или смежной

Замира Алиакбарова

Нет. За деньгами не гонюсь:)

Анастасия

однозначно нет