Татьяна Мордвинова

Где можно работать по специальности после окончания "таможеного дела"?

Евгений Федосеев

Ты всегда можешь освоить прибыльную профессию через интернет, и неважно, какое у тебя образование! Обучиться с гарантией трудоустройства можно [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]!
Также ты можешь узнать о наиболее прибыльных интернет-профессиях [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].

Марина Дмитревская

Если нет того кто тебя сунет в таможню, то в макдональдсе.

Татьяна Гаврилушкина

узнай на бирже труда