В*
Виктория ***

поступила на специальность таможенное дело. возможен ли переаод на другую специальность?

желанием не горела поступать туда, но пришлось. я вот думаю перевестись на другую специальность после 1 курса, возможно ли? и на какие именно могу? СФУ

Дмитрий

можешь на любуюспециальность и любое учебное заведение

Ин
Инкогнито

Таможенное дело - такая профессия на дороге не валяется. Продолжайте учиться, и войдете во вкус дела. Потом пригодится. Я бы сама пошла учиться на эту спец-ть. Но - увы - поздно