Евгения Пиманова

какие предметы нужно сдавать чтобы поступить в РТА(Российская таможенная академия) на специальность таможенное дело?

Катюшка

Российская таможенная академия. Вступительные испытания по специальности "Таможенное дело": русский язык, обществознание (профильный) и физическая культура (дополнительное вступительное испытание профессиональной направленности).