Ирина Крошкина

Как думаете стоит взять лансер 10? себе уже весь мозг вынес незнаю стоит ли он своих денег, может есть что по лучше?

бюджет 500тыс. руб

как думаете на счет мондео?

Геннадий Полковников

Наверняка есть и получше, но.... берите то, что Вам нравится ...

Ой
Ойбек

Лучше 9 взять. Лично мне 10-й не понравился совсем. Дизайн интересный, но уже всем надоел, салон отвратительный, машина шумная. Динамика вообще полностью отсутствует, как я не давил на тапку (2 л.) . Управляемость.. . Да какая может быть управляемость с Макферсоном.. . Хотя, мне показалось, что на неровностях 10-й приятнее, чем 9-й. Но как ни пытался найти что-то, за что он может понравится, так и не нашел.

Sergey Gladyshenko

фокус бери, в топку лансер

Eugenia Sokolova

У лансера действительно 9-я модель удачная. Но если есть бюджет 500 на нее смысла смотреть не вижу.
10-я мне лично не нравится.
К Мондео отношусь положительно если он с нуля и только года на 3 - потом сливать. Большая удобная машина.

Александр Дмитриченко

Могу сказать только одно: те знакомые, что брали десятый ланцер, в течение 6-12 мес. сменили авто. Те, кто брал девятый, ездят себе и менять не собираются.