Лёня Мариев

взять volksvagen polo sedan или не переплачивать и взять приору? там и кондиционер тоже есть. поло стоит своих денег?

Loki Laufeyson

Вот мне тоже так же в том же Гермес авто как Роману втирали про Приору и Калину (её все наровили впихнуть ) да хуже всего о Ниве отзывались !!

Arkaxa

да ничем он не лучше приоры

Наталья Мамай

приора в максимальной комплектации 446 тыс, там есть практически все. поло стоит 449. я до этого ездил на приорике. купил себе новый поло и доволен

Влад

Однозначно Polo!

Денис Денисов

недавно был в АвтоГермес- диллер ВАС- и спросил, а что, правда ВАЗ качество авто поднял? мастер-приемщик на меня смотрел как на идиота, а потом добавил- калина и гранта куда ни шло.. . а приора полный ахтунг.

Ирина Золотова

метал другой по качественнее, не цветёт на сл. год

Кирилл

При таком качестве поло должен стоить раза в 2 дешевле.

Alekc Murahow

Почему такое ограничение в выборе я бы не посоветовал ни приору ни поло, на поло запчасти дорогие, а приора ...одним словом автоваз, а как насчет подержанном японце или немце

Ольга

у меня поло седан. минусы-краска отвратительная, лохмотьями отлетает, шумка слабая, дубовый интерьер. плюсы-отличная эргономика, чёткое управление, приятное, коробка передач хорошая, неплохой мотор. если бы я выбирал из этих двух машин, взял бы поло. своё мнение никому не навязываю.

Се
Сергей

таз должен умереть

Юра Я

Покупайте volksvagen polo sedan он лучше.