Елена Агеева

Polo sedan VS Solaris hachback... посоветуйте

Хочу купить машину в пределах 570 тысяч. Рассматриваю вышеупомянутые варианты. Выбор такой:
поло седан 570.000 средней комплектации (без лишних штукчек для внешнего вида, все необходимое) , 1.6 (105 л/с) АТ
солярис хэчбек 545.000 примерно такой же комплектаци, может только чуть больше штучек в аудиосистеме и тд, 1.6 (123 л/с) АТ
По сути солярис выгодней при меньшей цене больше технической выгоды, но все таки поло это фольсфаген а солярис хендаи, да и дизайн поло мне больше по душе.. . Хотя если солярис технически в быту не уступает то куплю именно его.

Посоветуйте по опыту что лучше?

Лилия Полякова

Купишь поло, пожалеешь! Купишь соляриса, не нарадоватся будет! Поло это дешевый эконом вариант! по большему счету Его можно сравнить с нашей девяткой! (это к слову пришлось) Удачи в выборе!

Ольга Егорова

Почему интересно Солярис продается в Германии, а Полоседан нет? Может у немцев спросишь? Или в Бразилии, Индии и Раше?

Анна Шилина

Я стоял перед таким-же выбором, взял поло, скажу так, каждому свое, но у поло сказываются немецкие детали, движок мне нравится, свои 105 он впоказывает, а если ты берешь с автоматом то там вообще отдых, солярис быстрое надоедат, дизайн мазолит глаз уже через 2-3 месяца, покупал товарищ, продал к херам собачим и купил поло, а вообще подвеска у поло лучше чем у соляриса, открой ютуб и посомтри как виляет зад у соляриса, также посомтри на очень-очень мягкий метал соляриса, нажимаешь пальцем он прогинается... Я выбрал поло в такой-же комплектации, но с механикой, т. к привык к ней и автомат мне чужд, да и со временем дизайн поло не стареет а выглядит как-то солидно, нежели солярис

Олег

автомобиль должен быть только немецким, не бери корейское дерьмо

Екатерина Старикова

В плане надежности, крепкости кузова поло впереди, у соляриса хлипкое железом, у поло отличный мотор и динамика, у хетча салярис дизайн кормы мне больше нравится, на этом его преимущества заканчиваются, Год назад я выбирал между ними, тестил по несколько раз оба варианта этих, в итоге купил сенат ибица с мотором TSI коробкой 7 DSG,но это подороже. Если бы не ибица, то ездил бы на поло, но мне нравяться хетчбэки. И еще, у поло 6 ступенчатый автомат, а у соляриса допотопный 4 ступенчатый, шуму от мотора больше.
И опять еще))) управляемость поло лучше.

Ви
Виталий

Это не немецкий фольцваген- этот поло седан. Кореец намного резвее и больше доп опций за эти деньги. Еще Киа Рио глянь.