Галина Ларионова

что можете сказать по поводу Chevrolet Rezzo и Volswagen Polo Sedan?

Ольга

Одно дело Поло, другое Полоседан имеющий с ним лишь общее название, сделанный для 3х стран мира. Почему то в Германии он не продается, как и в других цивилизованных странах. Это как соевая колбаса если сравнить утрировано)))

Паша Гладких

Да как то некорректно сравнивать эти машины.
1. Во-первых "Шевролет", во-вторых стремный Реззо. Шевроле вообще марка ни о чем.

2. Volkswagen POLO - это порода, технологии, немецкие решения и уважение.
Если есть хороший вариант, то обязательно берите Volkswagen. Поездите на нем и уже дурные мысли про разные КИЛы, Шевролеты и прочие Ниссаны не будут проникать в вашу голову.. .
Я когда пересел на Volkswagen понял, что долгое время тратил деньги не на те машины...

Volkswagen Polo Sedan

Denis

Поло!

Наталья Попова

шевроле Реззо-убогая машина, дешевый пластик, машина типа Хендай Матрикс))) единственный ее плюс, это удобная посадка в кресле) фольксваген поло-бюджет авто, многие на что-то жалуются... так она и стоит совсем немного... что хотеть от машины за 500-600 тычсяч??? не стоит ждать от нее сверх чудес!