Сергей Горкунов

Polo sedan. Надёжна ли коробка автомат на поло седан? Боьлше ничего не интересует, только это.

Ольга Серегина

весьма надёжный гидротрансформатор
немного архаичный зато провереный

Владимир Пыков
- говорит о том, в чём ничерта не понимает, услышал у когото- страшилку про dsg
только вот на поло седане его небыло впамине

Славик Курганский
- есть Golf 7 и Jetta ~150 л. с. покупайте в чём проблема? или вы хотите что бы стоило дёщего а ездила как ферарри, наивные.. .

Надежда Телицына

коробка то надежная, только вот собран в Калуге.: (

Татьяна Мурашова

50-70тыс км, если повезёт, потом ставишь новую.
У фольксов самые галимые акпп в мире.
Самые надёжные коробки делают япошки, их ставят даже корейцы.

Евгения Батвинкина

Акпп может и надежная .А вот 105 сил для нее маловато.