Cutie

Как быстро отрастить волосы? маски, масла, посоветуйте

Юлия Астахова

репейное масло наносить на волосы держать как маску с пол часа потом хорошо смыть шампунью повторять 1-2 раза в неделю

Юленька Сидорова

Под ноль побрейся, они тогда и гуще и быстрей рости будут, проверено на себе

Диман Ага Щас

Для роста использовала Inner Effect Regulate Hair Active Spray Goldwell, была приятно удивлена, волосы действительно быстро отрасли.