Валерия Аникеева

Блин надо срочно отрастить волосы. Посоветуйте какие-нибудь маски

Анатолий Кулиш

Прекрасное средство крапива.

Ди
Диляра

срочно эт как? за месяц? никакие маски не помогут. так год за годом своим ходом отрастут.))

Аленочка Потапова

Попробуй маску из горчины

Елена Торопова

маска ревивор с перцем неплохая.... ну или вместо бальзама ополаскивай волосы отваром корней лопуха.... и волосы укрепятся (особенно зимой надо) да и гуще полезут... мне понравилось

Dima Komartsov

Я купила репейное масло, говорят помогает, так же маски из жгучих смесей, например горчица или чеснок (наносить в равных пропорциях с каким нибудь растительным маслом, водой только на корни) . держать как можно дольше

Клавдия Фурсикова

Горчичная!! ! За месяц максимум на 5 см, ну лично у меня.
2ст ложки сухого горчичного порошка,
2ст ложки горячей воды
1 желток
2 чайные ложки сахара
2 ст ложки масла (любого, репейного, касторового, персикого... )
наносить только на корни!! ! на концы можно масло или бальзам нанести (во время маски)
держать надо час, но первый раз может сильно печь, хотя бы 15-20 мин но надо.
Я делаю 2 раза в неделю ( у меня жирные волосы) и парикмахер заметил, что очень быстро расти стали) хотя волос у меня плохой.. .
Удачи!)