Ольга Гуркина

Посоветуйте пожалуйста послезные ванночки для ног, чтоб ноготки были здоровые) ) заранее спасибо)))

Валентина Шшшшшшшшшш

моя сперма пойдёт??)

Анастасия

или пописать на них можно лучше мужчине

Людмила Андрианова

Я каждый раз делаю себе ванночки для ног. Я купила соль специальную для ног и ногтей. И её в горячую воду. после этой ванночки ноги так расслабляются ну и ногти как то получше становятся. называется "минеральный чай для ванн" .Из этой серии мне много ещё солей для рук, тела, ног.