Ольга Зибер

закончила институт завтра пойду на работу предложит мне завтра начальник новую должность? будет она мне нравится?

когда выйду на работу? оля рак

Станислав Л

да хер они ответят, знаешь что могу посоветовать? Купи колоду карт из 36 картей, перетусуй её и задай картам вопрос, получу ли должность и выбери себя дамой буби, если выпадешь четная значит всё будет хорошо, ели нечетная не возмут самой когда эффективнее гадание, и гадай сегодня, сегодня пятница женский день. . а ещё знаешь как можно сделать? Карты веером положи и выбирай по одной карте не больше 10 если интересно будет скину тебе значения каждой карты) пиши в агент если что