Евгений Григорьев

что подарить любимой если мало денег, как создать романтическую обстановку, вечером придет с работы, хочу удивить её

что подарить любимой если мало денег, как создать романтическую обстановку, вечером придет с работы, хочу удивить её , есть свечки ароматы всякие, только что дарить не знаю на 200р)

Ольга Панагуца

Зачем тратиться ты сам подарок!

Ольга Пивоварова

Подари эти 200 рублей

Тамерлан Эгиев

Бро на цветочек хватит!! или позвони по магазам сегодня довольно дешево лепестки роз!! ! романтику наведешь!! 1