Се
Сергей

Хелп плиз! вопрос внутри.

Дело было так: знакомая поставила ограничения на папку в переносном жестком диске, теперь папка т. е название стало зеленым цветом. Изменить, прочитать, скопировать ничего нельзя. А назад хрен знает как поставить и сама тоже не помнит как поставила. Как вернуть все в прежнее место?

Инна Ушакова

Скорее всего включила шифрование. Необходимо зайти под той учеткой, под которой ставилось ограничение, отключить шифрование...

Анна Ясинская

помогаем чем можем!!

Екатерина

Попробуй правой кнопкой мыши на названии папки - Свойства - Безопасность. В окошке проверь, чтобы у всех пользователей были полные права на папку. Еще бы хорошо посмотреть во вкладке Дополнительно кто является Владельцем. Короче там покопайся.