Lilia Chaplygina

добрый вечер, вопрос внутри, помогите, плиз....

Что такое ждущий режим? Выбрал этот режим и компьютер выключился, а когда включил, то монитор, мышка, клава не работали...

Baxtiyor Sadullaev

есть ждущий, а есть спящий
при ждущем комп не выключается, а отключаются только его части (диск, видеокарта и т. п)
а в спящем компьютер выключается совсем, а открытые программы и документы запоминает. в следующий раз при включении он сразу откроет все это и ты продолжишь работу с того же места где прервался

чтобы включить возможность спящего режима в ХР - надо поставить галку на соответствующей закладке в "энергопотреблении" (в панели управления)
в win 7 включается немного по-другому

Just-Do It

Ждущий режим переводит компьютер в режим пониженного энергопотребления, что бы можно было его быстро включить.... не злоупотребляю, с ним всегда какие то напряги... либо до конца не выключится (все, кроме системного блока) , либо при включение никогда заново в интернет не войдешь, только перезагрузка ((