Наталья

Можно ли ставить сим карту на Samsung Galaxy Tab 2 7.0 (написано да написано нет)

Или есть модификации без возможности вставление?

Wladimir

вообщето это телефон)))) хочешь планшет покупай планшет

Марина Стененкова

Друган купил галакси таб 2 (офф) , ведро 4....симка есть.. .
PS я точно про 7" планшет думаю?

Се
Сергей

есть разные модификации и у них приличная разница в цене, можно смотреть по описанию есть ли 3G модем в модели, если есть, значит и под симку разъм есть, если нет, то и симку не вставишь.