На
Надежда

где скачать комплект драиверов windows 7

Галия Сабитова

на официальном сайте производителя

Ha
Hakan

Да сейчас вышла новая виндовс 8 так что можно везде скачать в любом сайте, где угодно.

Анна Титова

7-ка сама найдет дрова в инете.

Артур

"Комплект драйверов", рахиты безмозглые, уже содержится в составе дистрибутива Windows и позволяет инсталлировать и запустить операционную систему. Потом ты можешь делать что угодно - удалить ОС, засрать её своими косыми мозгами и.... да мало ли.