Анюта Жукова

установил windows 7 на ноутбук но интернет не работает нада наить сетевои драивер ...помогите

Руслан Исаев

если, неработает wi fi тогда надо ставить чистую винду, а не сборку

Anvarjon

Только с диска

Эдуард Гарбузов

-в гоогле пишешь модель своего ноутбука
-смотришь ссылки на сайт производителя (Асер, Асус, Тошиба и. т. д. )
-заходишь по ссылке на сайт производителя своего ноутбука и смотришь поддержка, загрузки (суппорт, даунлоадс) .
-качаешь нужные драйвера и утилиты (програмки) .
-устанавливаешь и радуешся.

-также скачай сразу и антивирус например: авира. ком/ру/даунлоадс качай бесплатную версию что бы безопасно было заходить в интернет

Успехов