Энже

Драивера интернета на Windows Xp

слетели драивера интернета на винде, подскажите где и какие драивера надо скачать чтобы восстановить его

Алексей

Диска к компу нет? Теперь не скачаешь, инета то нет.

Ольга

У интернета нет драйверов, может быть сетевая карта?
Посмотрите какой производитель сетевой карты, и с его сайта скачайте

Альфия Левина

Интернет это не аппаратное устройство. Драйверов на интернет не существует!

Mария Олеговна

Нет такого понятия - драйвер на интернет. Есть драйвер на сетевую карту. А какие именно нужны - зависит от модели карты.