Алена Лазарева

как изменить название сервера майнкрафт?

Денис Денисов

Если ты имеешь в виду плагин тогда тебе поможет MultiMotd, а если без плагина тогда в корневой папке с сервером будет server.exe, заходишь туда и ищешь строку motd=и пищещь своё название, так же в мотд можно приделать цвет ) если кому помог ставьте лайк )

Александра Исакова

зайди в файл server.properties найди строку Motd=и тут пиши название)

Екатерина Скокова

Пробуй в .cfg поискать

Алина Посадскова

server-name=(имя сервера)

Камышева Марина

зайди в файл server.properties найди строку server name и пиши!

Кирилл Шитов

зайди в файл server.properties найди строку Motd=и тут пиши название)