Валентина

Качаю через MediaGet. Как повысить скорость?

Скачиваю файл через MediaGet, скорость закачки рекордно низкая, хотя скорость Интернета нормальная, и раньше всё нормально качалось? Что произошло? И как повысить скорость?

Света Андреева

Всё зависит от того, от куда ты качаешь . Качай с торрентов uTorrent ом )))) И ещё от того, что ты качаешь . Сагу о Форсайтах мало кто качает и соответственно раздает .

Виталик Львов

даже не пытайся

Таня

Смени MediaGet на нормальный клиент, например utorrent, bitorent.

НЕ
Наталия Ершова

Здравствуйте.

Скорость загрузки файла обусловлена такими факторами, как скорость вашего интернет-соединения, скорость отдачи (установленная пользователями, раздающими вам файл) и количество раздающих (сиды/пиры; С/П) .

Если торрент-файл имеет мало раздающих, скорость загрузки может быть меньше ожидаемой. Это является особенностью сетей p2p. В этом случае вы можете поискать другой файл с тем же названием, но с наличием большего числа сидеров, либо подождать, пока раздающие появятся в сети и дадут вам скачать нужный файл. Можно попросить «встать на раздачу» или увеличить скорость отдачи, т. е. обратиться к тем людям, кто уже скачал данный файл.

Также, если ваш интернет-провайдер позволяет увеличить скорость Интернет-соединения, вы можете обратиться в его службу поддержки по всем интересующим вопросам.