Анатолий Галкин

скажите как увеличить скорость закачки игры в mediaget

Наталья Дёмина

никак это упоротая программа, качай через торрент

Антон Коршунов

ждать раздачи

Виктор Карасев

Если она не уменьшалась то стоит на максимум без ограничения, а если нет то слева вверху самая крайняя кнопка и там есть опции, а лучше удалите его и скачайте зона клиент

Ол
Оля

Попроси друга чтоб тоже качать начал. Друг пусть ограничение на скорость скачивания поставит, а отдачу не меняет. Может что и получится

Ксения

Скорость загрузки файла обусловлена такими факторами, как скорость вашего интернет-соединения, скорость отдачи (установленная пользователями, раздающими вам файл) и количество раздающих (сиды/пиры; С/П) .

Если торрент-файл имеет мало раздающих, скорость загрузки может быть меньше ожидаемой. Это является особенностью сетей p2p. В этом случае вы можете поискать другой файл с тем же названием, но с наличием большего числа сидеров, либо подождать, пока раздающие появятся в сети и дадут вам скачать нужный файл. Можно попросить «встать на раздачу» или увеличить скорость отдачи, т. е. обратиться к тем людям, кто уже скачал данный файл.

Также, если ваш интернет-провайдер позволяет увеличить скорость Интернет-соединения, вы можете обратиться в его службу поддержки по всем интересующим вопросам.