Кр
Кристина

как увеличить скорость клавиатуры

как увеличить скорость клавиатуры, у меня клавиатура самая обычная не игровая, а у друга есть игровая x7 у него есть кнопки ускаряющие действия клавиатуры, есть ли какая программа ускоряющая скорость действий

Sergei

быстрее печатать на ней

Ан
Анна

прилепить наклейку "скоростная клава" и убеждать покупателей, что она быстрее. один фиг все клавы включены чере usb, который ограничивает скорость.