Евгешка Лебедева

Как увеличить скорость работы компьютера?

Константин Чеклецов

Разогнать нахрен.

Irishka S.

Поменять комплектующие на более производительные либо разогнать существующие, оба пути - не для дилетантов. Для начала попробуй твикер best-torrent.org/soft/optimizaciya/864-auslogics-boostspeed-506250-2011-pc-931-mb.html

Светлана Быличкина

"малой кровью" удалением из автозапуска всего ненужного, отключение оформления.
малый разгон, можно програмно.
смена комплектующих.

Денис

разгони комплектующие

Елена Савченко

Ccleaner-почисти от мусора

***баяша** *

Для начала его почистить, скачать программу Cclener,смотри она только может удалить и сохраненные пароли, если это не помогает качай DrWeb CureIt,проверяем на вирусы, если это не помогло, значит нужно переустановить ОС, если это не помогает, открываем балкон, ну или окно и.... главное чтобы жили повыше и заказываем новый компьютер родителям, ну или жениху:)))

Таня

скайп-логин в личку=свяжусь и решим. жду 10 мин